3d image slider joomla

10 октября, детский хореографический ансамбль Республиканской школы-интерната искусств имени Р.Д.Кенденбиля под руководством Ховалыг Ш.С. успешно выступил на гала-концерте торжественного закрытия XIX Международного фестиваля «Москва встречает друзей». Ребята прилетели в Москву 9 октября с отличным настроением.

Участники ансамбля и руководитель удостоились благодарностей от организатора - Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Так же Фонд сделал подарок Республиканской школе-интернату искусств имени Р.Д.Кенденбиля - скрипку ручной работы модель FP-13, на которой будут играть наши лучшие ученики!
Поздравляем "Сайзанак" с успехом, а школу с прекрасным подарком и установлением творческих связей со знаменитым на весь мир благотворительным фондом Владимира Спивакова!

смотреть больше фотографий на страничке школы в ВК  https://vk.com/public154846974?w=wall-154846974_1906

О ФЕСТИВАЛЕ
Девиз фестиваля «Рожденные заново!»
Торжественное открытие XIX Международного фестиваля «Москва встречает друзей»
Концерт и выставка художественных работ участников фестиваля
XIX Международный фестиваль «Москва встречает друзей» пройдет с 1 по 10 октября 2022 года. Это самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Девиз нынешнего фестиваля – «Рожденные заново!». Как много смысла в этом девизе… Мы возрождаемся после ограничений пандемии, возрождаемся в условиях нынешних внешних ограничений, рождаемся заново в восприятии своей идентичности, в своем богатстве традиций, самобытности.
Международный фестиваль «Москва встречает друзей» в девятнадцатый раз собирает друзей, юных представителей разных народов, культур, обычаев, чтобы поделиться своим творчеством, мастерством и профессионализмом, поучаствовать в мастер-классах, приобрести новый опыт и открыть новые возможности для развития.
В этом году ребята из более чем 50 регионов России и 25 стран мира участвуют в оффлайн и онлайн-концертах. Это солисты-инструменталисты, вокалисты, композиторы, танцевальные и хоровые коллективы, цирковые студии, оркестры, художники, чтецы, в том числе дети с ограниченными возможностями. Среди выступающих на фестивале – талантливые дети из ДНР, ЛНР.
Участники концертов продемонстрируют игру на различных музыкальных инструментах – фортепиано, струнных смычковых, духовых, народных инструментах; среди участников – уникальный коллектив дутаристов из Узбекистана.
Впечатляет география участников онлайн-концертов: Россия, Армения, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан, Киргизия, Казахстан, Турция, Германия, Австрия, Испания, Эстония, Латвия, Словения, Коста-Рика, Израиль, Монголия, Мексика , Франция и др.

Вход

  • Альмира Иондан
    Альмира Иондан
  • Аялга Хертек
    Аялга Хертек
  • Чайзат Сандан
    Чайзат Сандан
  • Чайзат Чечек-оол
    Чайзат Чечек-оол
  • Аржаана Куша
    Аржаана Куша
  • Евгения Монгуш
    Евгения Монгуш
  • 1
    1
  • 2
    2
  • Новый слайд
    Новый слайд


Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа-интернат © 2011-2019. Все Права Защищены.