Педагог-организатор

Образование:

Среднее- Кызылское училище искусств 1996 г

Высшее - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образование ТГУ, 2007г

Специальность:

«Фортепиано»

«Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификация:

«Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер»

 «Организатор- методист дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации:

«Особенности фортепианной педагогики в трехуровневой системе художественного образования» ГБУ ДПО в сфере культуры и искусства «Ресурсный центр» по дополнительной профессиональной программе  в объеме 36 часов, 2019 год.

«Подготовка к аттестации концертмейстеров Кызылского колледжа искусств, детских школ искусств Республики Тыва» ГБПОУ РТ «Кызылский колледж искусств им. А.Б.Чыргал-оола» в объеме 36 часов, 2021 год.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в учебном центре общества с ограниченной ответственности «Восточно-Сибирское Экспертно- Консалтинговое Агентство» в объеме 36 часов, 2021 год.

«Подготовка к конкурсным выступлениям(фортепиано)» ГБУ ДПО в сфере культуры и искусства «Ресурсный центр» по дополнительной профессиональной программе  в объеме 24 часа, 2021 год.

ГБУ ДПО в сфере культуры и искусства «Ресурсный центр» по дополнительной профессиональной программе  в рамках Межрегиональной творческой летней школы Л.Лундстрема в объеме 36 часов, 2021 год.

ГБПОУ РТ «Кызылский колледж искусств им. А.Б.Чыргал-оола» по дополнительной профессиональной программе на тему: «Организационно-методические обеспечение деятельности ДШИ» с приглашением кандидата педагогических наук, генерального директора Федерального ресурсного информационно-аналитического центра художественного образования РАМ им.Гнесиных, главного редактора портала АртРесурс.РФ, Домогацкой Ирины Ефимовны  в объеме 16 академических часов, 2021 год.

Общий стаж работы:

25 лет

Контактный телефон: 8-(39422)-2-34-38

Адрес эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа-интернат © 2011-2019. Все Права Защищены.