3d image slider joomla

Решение перейти на дистанционное обучение во время пандемии произошло, слишком быстро и неожиданно. Сначала в голове не укладывалось, как мы будем все общаться в одном чате. В голове была куча вопросов. Выдержит ли интернет? Как мы будем отвечать? А что с докладами, работами, презентациями? Но оказалось, что все куда проще, чем кажется. Это очень крутой и интересный опыт. Столько эмоций и новой информации! За неделю мы успели дистанционно побывать в гостях у всех своих учеников и коллег, а также научились организовывать свою работу дома. Впечатления в целом положительные, потому что очень быстро решили, вопрос с дистанционным обучением и не было пропусков по занятиям. Наши преподаватели подстроились под этот формат и вели занятия так же увлекательно, как и всегда. Самой подходящей оказалась приложение Zoom. В Zoom много удобных функций, такие как демонстрация экрана.

Посоветовавшись с ребятами выпускниками художественного отделения и рассчитав их технические возможности, было решено, сделать защиту выпускных проектов через видео конференцию zoom с использованием демонстрации экрана показывая презентацию с подробным описанием выполнения выпускной работы.

За 4 четверть наши выпускники итоговую выпускную работу в дистанционном варианте самостоятельно выполнили, старались успевать, хотя и параллельно занимались дистанционно в общеобразовательной школе.

Не смотря на не привычный формат защиты выпускных работ, результат получился на хорошем уровне, отлично!

Процедура проведения защиты выпускных работ на художественном отделении было, до 17 мая учащиеся предоставляли запись защиты выпускной работы , 18 мая члены комиссии просматривали видеозаписи, 19 мая «Защита выпускной работы» обсуждение и выставление оценок.

Члены комиссии:
Председатель комиссии: Балбан-оол Анай-Хаак Демирооловна;
Зам директора по УВР спец. цикла: Дулуш Аяна Викторовна;
Председатель ПЦК «Изобразительное, Декоративные прикладные виды искусств и Дизайн» ККИ им. А.Б.Чыргал-оола: Тас-оол Надежда Николаевна;
Зав ПЦК художественного отделения: Монгуш Алена Артуровна;
Преподаватель спец. цикла худ. отделения: Монгуш Алдынай Валерьевна;
Преподаватель спец. цикла худ. отделения: Кужугет Белек Александрович.

И в итоге, считаем, что защита получилась удачной, ребята и их родители не побоялись и не поленились взяться и выполнить такую трудоемкую работу, выполнили в срок.

Ведь не все так страшно! Мы так же все вместе и в безопасности, а это — самое главное!

Наши выпускники и их выпускные работы:
1. Куулар Айдана Сергековна - выпускная работа «Помнит сердце – не забудет никогда», батальный жанр, холст, масло – преподаватель Монгуш А.В.
2.Кара – Монгуш Кезан Эдуардовна - выпускная работа «Бессмертный полк», сюжетная композиция, смешанная техника - преподаватель Монгуш А.В.
3.Базыр-оол Дарима Александровна – выпускная работа «Смуглянка – танец победы», батальный жанр акварель – преподаватель Монгуш А.В.
4. Хертек Артур Артурович – выпускная работа «Национальный музей Республики Тыва», городской пейзаж акварель – преподаватель Монгуш А.В.
5.Ховалыг Кежик Буянович - Изготовление изделий из агальматолита «Оленевод» – преподаватель Кужугет Б. А.

Вход

  • Альмира Иондан
    Альмира Иондан
  • Аялга Хертек
    Аялга Хертек
  • Чайзат Сандан
    Чайзат Сандан
  • Чайзат Чечек-оол
    Чайзат Чечек-оол
  • Аржаана Куша
    Аржаана Куша
  • Евгения Монгуш
    Евгения Монгуш
  • 1
    1
  • 2
    2
  • Новый слайд
    Новый слайд


Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа-интернат © 2011-2019. Все Права Защищены.